Gräf2014.01

Vorsitzender

Alfred Gräf

Telefon mobil: 0171/6593796

E-Mail: alfred.g1@freenet.de

Schinharl2014.01

stellv. Vorsitzender

Thomas Schinharl

Telefon mobil: 0170/4346583

E-Mail: thomas.schinharl@googlemail.com

Inhaber der Zucht- und Ausbildungswartelizenz

Buchschmid3

Zuchtwart

Andreas Buchschmid

Telefon mobil: 0151/24170487

E-Mail: buchschmid.andreas@gmx.de

Inhaber der Zucht- und Ausbildungswartelizenz

Geppert1

Ausbildungswart

Thomas Geppert

Telefon mobil: 0152/26840001

E-Mail: tomgep@web.de

Inhaber der Ausbildungswartelizenz

Fröhlich2014.01

stellv. Ausbildungswart

Dieter Fröhlich

Telefon mobil: 0151/17611221

E-Mail: die.froehlich@online.de

Inhaber der Ausbildungswartelizenz

Habler1

Jugend- und Sportwart

Sabrina Habler

Telefon mobil: 0152/29203666

E-Mail: sabrinahabler@gmx.net

Heilemann2014.1

Kassenwart

Walter Heilemann

Telefon: 09426/1333

E-Mail: walter.heilemann@gmx.de

Oppelt2014.01

Schriftwart

Susanne Oppelt

Telefon mobil: 0173/3264758

E-Mail: susanne.oppelt@gmx.de

Inhaberin der Zucht- und Ausbildungswartelizenz

Hafner2014.01

Ehrenvorsitzender

Rupert Hafner

Telefon mobil: 0151/51802285

E-Mail: rupert.hafner@r-kom.net

Achatz2014.01

Ehrenvorsitzender

Franz Achatz

Telefon mobil: 0172/187956

Kraus01

Ehrenvorsitzender

Matthias Kraus

Telefon mobil: 0160/99470489